воскресенье, 14 апреля 2013 г.

блокнот для идей


захотелось сделать максимально удобный блокнот: с почти плоской обложкой и разными листиками, чтобы везде носить с собой и записывать, рисовать и т.д. очень кстати нашлась картинка с лампочкой (а цепочка - это как бы выключатель). переплет из нескольких видов бумаги: обычные альбомные листы, бумага для пастели 2х цветов, калька, крафт-листы, тонкая писчая бумага. хотела еще вместить миллиметровку, но не стала. за бумагой для форзацев с желтыми воздушными шарами пришлось ехать на другой конец города :))





22 комментария:

  1. Катюш, отличая идея, чудесные детальки и исполнение выше всяких похвал! Понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик, как всегда хорош! Обложечка суперская! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, класснючий блокнот!!! Люблю плоские и функциональные блокноты, твой - красота!!)) И воздушные шары!!!))) Как здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. красотень) и выключатель) здорово придумано

    ОтветитьУдалить
  5. класнючий - потому как удобный, потому как стильный, потому как практичный, потому как модный, потому как ПРОСТО сделан с любовью!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. гармоничная обложка и тканька газетка ммм! )))

    ОтветитьУдалить
  7. как здорово) и идея с выключателем - супер!)

    ОтветитьУдалить
  8. Супер блокнот! И я бы поехала на другой конец города за такой бумажкой))))Одержимые)))

    ОтветитьУдалить
  9. Результат себя оправдал! Очень симпатично!

    ОтветитьУдалить
  10. люблю сочетание серого и желтого! очень классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, очень интересный блокнотик получился.

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые цвета! Очень стильный блокнот и идея с разными листами классная..только вот я все никак не решусь на нее - у меня резака нет и я режу все канцелярским ножом..и как представлю сколько нужно нарезать...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже без резака: всё резала обычным канцелярским ножом :) меня беспокоит не то что много резать, а то что надо аккуратно... :)))

      Удалить
  13. О, мое любимое цветовое сочетание! Вопрос объемных элементов на блокнотах для меня вообще очень остро стоит, ведь хочется чтобы было красиво не только сейчас, сразу, но и потом, со временем, а все эти цветочки-бабочки-выпуклости рвутся-мнутся в процессе эксплуатации(( По-моему, этот блокнот просто воплощение таких мечтаний в жизнь! Класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Супер-идея!!!Все что необходимо для записи-зарисовки идей :)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота, смотрю ваши работы, а написать руки не доходят))Вот собралась...композиционно мне очень нравится, все продуманно, на своем месте так сказать) По цвету тоже супер, такой рабочий блокнот, но с изюминкой))

    ОтветитьУдалить
  16. оооочень нравится...реально такой идейник получился! а єти всякие детальки... как раз напоминает что-то такое..изобретательское....

    ОтветитьУдалить
  17. Катяяяяя!!!!! хочу этот!!! немагу!!!!!
    он свободен??

    ОтветитьУдалить