среда, 31 октября 2012 г.

история в картинках (часть 1)


наконец могу показать, чем я занималась весь последний месяц: альбом с 70-ю (!) свадебными фотографиями. скажу честно, браться за него было страшновато. во-первых, объем. это самая большая моя работа за всю скрап-карьеру :) и потом, я давно не работала с фотографиями. но они оказались настолько чудесными, что буквально сами просились на бумагу!
поначалу, я просто делала странички по вдохновению, без особого плана. но когда поняла, что их получается слишком много, стала стараться умещать как можно больше фотографий на странице. поэтому столько книжечек и кое-где кармашки.
в итоге получилось 24 странички. естественно, какие-то нравятся больше, какие-то меньше, но в целом я довольна. и еще что примечательно, альбом оказался настолько большим, что в процессе работы над ним постепенно закончились все мои любимые скрап-штуки, вплоть до скотча!























"рыбная" тема здесь не случайно. дело в том,что ресторан, в котором праздновалась свадьба назывался "Русская рыбалка" и меня попросили это подчеркнуть:












продолжение следует...

17 комментариев:

  1. потрясающий альбом! начала смотреть со второй части и немогла остановиться... столько элементов... супер! есть чему поучиться

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища! Понимаю насколько тяжело такой объем осилить, но не понимаю как его можно в один месяц уместить =) Восхищаюсь!
    Очень интересно получились открывающиеся элементы разместить =)
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. О НЕБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о да!!!! это неизъяснимо!!!! замолкаю, ибо не подобрать слова!!!!!!....................

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный, очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень элегантный и стильный альбом! Столько всего интересного в нем, и фотографии, конечно, замечательные..одно удовольствие с такими работать..

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, какая красота!! это столько работы..
    чудесный альбом! такие светлые фото. супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это труд, красота-то какая!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько придумок и интересных решений !! Я в восторге просто! шикарнейший альбом!

    ОтветитьУдалить
  9. Нет слов для восхищения! Одни буквы :))) Грандиозная работа и как итог - шедевральный альбом! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Даа, Катя, он шикарен!!!И поступок героический сделать столько листов, и столько фото(!).За месяц...я вообще молчу.)))Ты трудяга!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хороший альбом - с фотографиями как одно целое, и цвета, и бумага, и конструкция страниц. И платье у невесты мне нравится))))

    ОтветитьУдалить
  12. Безумно красивый альбом! Какие детальки... ммммм...

    ОтветитьУдалить
  13. Ох Катя..это еще раз я ) Пришла попугаться-повдохновляться..мне заказали свадебный альбом на 60-80 фотографий (!) и я сразу вспомнила про тебя и твою потрясающую работу ) Короче, мне страшно..)))
    Скажи, пожалуйста, у тебя на протяжении всего альбома использована такая белая лист-вырубка..а что это и с чем его едят, в смысле где это берут? )

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, привет! ох, давно я сюда не заглядывала и если б не твоё письмо и не заглянула бы :) совсем я скрап забросила и пока не тянет, видимо жизненный период такой...
    во-первых, боятся не надо! как говорится, глаза боятся, а руки делают. самое главное в большой работе, как мне кажется, это не потерять запал в процессе. а то можно так перенапрячься вначале, что потом тошнить будет при мыслях о скрапе. так вот главное этого не допустить. грамотно как-то постараться распределить силы и время. например, когда нет вдохновения, а есть время, делать какую-то техническую работу (резать листы, обрабатывать обратную сторону), т.е. не насиловать себя.
    а листик этот я покупала вот здесь и использовала кусочками (на удивление,он все еще есть продаже) http://hobbydomik.ru/product/bumaga-vyrubnaja-making-memories-tie-the-knot-die-cut-vintage-lace/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое!
      Надеюсь, твой жизненный период сейчас хороший )) Не буду скрывать своих эгоистичных мыслей по поводу твоего скорейшего возвращения в блог - твоих работ не хватает и я по ним скучаю )) и думаю, я не одинока..
      Спасибо еще раз!!!

      Удалить