четверг, 19 июля 2012 г.

альбом для годовалых Матвея и Тимофея

этот альбом будет подарен близняшкам Матвею и Тимофею на их первый день рождения. старалась выдержать малышовую тему (почему-то всегда сложноватую для меня), но иногда срывалась на мальчишескую. но я думаю, это даже хорошо: ведь детки так быстро растут... :)








одну страничку просили сделать на морскую тему. на ней даже есть карта любимого места отдыха малышей и их родителей:













31 комментарий:

  1. чудесный! и мальчуковость очень нежная вышла.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный! Справилась на все сто!

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда просто и стильно)

    ОтветитьУдалить
  4. оооочень красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом потрясающий.Катя, а что за бумага фоновая? Это разные коллекции? Оечнь понравилась, с удовольствием бы своему малышу что-ниб сделала из такой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, как всегда намешано разных бумаг :) в основном график45 (новая малышовая), пара листочков примы, MME, и несколько еще разных...

      Удалить
  6. Здорово! И дух близняцкий налицо- парные места для фото, что бы не спорили))). Очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да! хотела написать и забыла, что на каждой странице по 2 фотографии именно потому что близнецы! :))) как здорово вы заметили!

      Удалить
  7. Катя, потрясающий альбом! И эта грань между мальчишеской темой и нежной младенческой у тебя очень тонко выдержана. Еще понравилось, как подобрана бумага (прочитала, что она из разных наборов) - смотрится очень гармонично.
    У меня технический вопрос: каким инструментом ты устанавливаешь люверсы? И какого они диаметра? Раздобыла сегодня установщик блочек Micron (Гамма, диаметр 6 мм) - очень недовольна результатом. Теперь думаю, 3-4 узенькие миллиметровые люверсы устанавливать легче, смотрятся они аккуратнее и альбом на кольцах не болтается.
    У тебя просто очень аккуратно выглядят! Может, дело в моих кривых руках? Или надо потренироваться?
    И еще - ты, если я правильно разглядела, люверсы устанавливала только на обложку, а почему не на каждый лист, так ведь вроде надежнее - край не прорвется?
    Буду очень благодарна за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я ставлю люверсы кроподайлом. И главное, что я заметила, чтобы люверсы удачно встали они должны быть той же фирмы WeAreMemoryKeepers. сколько я не пробовала разных - всё не то. а диаметр не важен (я люблю 3/16). а на страничках мне кажется люверсы излишни: только утяжеляют и усложняют перелистывание. просто дырочки делаю не очень близко к краю и страницы альбома стараюсь делать плотными.

      Удалить
    2. Спасибо, что поделилась опытом!

      Удалить
  8. Кать, вот как у тебя так получается - и видно что детский, и видно что для мальчика, и много голубого - но так стильно и красиво... Меня детская тема пугает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надь, понимаю по поводу детской темы :) Для себя я пришла к такому выводу: чтобы это было узнаваемо-детское, но не опуститься в цветочно-рюшечную слащавость это должно быть слегка ретро. и главное, обнаружилось много бумажек на ретро-детскую тему: у графики45 и october afternoon!

      Удалить
  9. Какой хорошенький! Прелесть просто! Прищепочка на веревке чудо:))

    ОтветитьУдалить
  10. Змечательный детский альбом! Уже месяца три собираюсь сесть за малышовый альбом, а всё боязно... Буду вдохновляться твоим альбомом, ну очень красивый и стильый он вышел!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый альбом, именно для маленьких мальчишечек )))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый альбом. И очень он получился детским и нежным.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивый альбом! Как вам удается так гармонично подобрать много бумажечек на одной странице? Стильно и воздушно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вроде не очень много бумажек... :) если интересно, я сначала подбираю фоновую бумагу и места для фото, а уже потом разбавляю разными бумажками

      Удалить
  14. оооо Боги какой альбом, как мне нравится Ваш стиль, всегда с трепетом жду новую работу Вашу, всё очень органично выглядит!

    ОтветитьУдалить
  15. безумно красиво! мальчишеский и теплый, каждый альбом - шедевр и этот не исключение)

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо за ваши приятные комментарии, девочки! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Ох..я вообще боюсь детских альбомов.. У тебя получился невероятный и нежно-детский и в то же время мальчищечий..очень стильный..разглядываю уже минут 10 8)

    ОтветитьУдалить
  18. невероятный альбомчик получился)))такой детский,мальчуковый)

    ОтветитьУдалить
  19. Какой замечательный альбом получился, такой нежный и такой ретро..

    ОтветитьУдалить
  20. Какое нежное чудо!

    ОтветитьУдалить
  21. Это потрясающе, еще не раз погляжу, очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  22. Очень вдохновилась вашим альбомчиком, он просто чудесный :)

    ОтветитьУдалить