вторник, 29 мая 2012 г.

сертификат


эта бумага вызывает у меня двоякие чувства. одной стороны, она мне очень нравится. но мне почему-то всегда сложно с ней работать. слишком она яркая, что ли... но каждый раз пытаюсь делать это снова :) в этот раз получился сертификат на съемку для замечательного фотографа Олеси



внутри уголки для листочка с текстом:


7 комментариев:

  1. Очень красиво, легко и по-летнему))

    ОтветитьУдалить
  2. классный!а бумага очень интересная)мне очень ниточка полосатая нравится как в работах ты используешь,а я все никак не прикуплю)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивишный сертификат. Бумага здоровская!

    ОтветитьУдалить
  4. О да.. я тебя понимаю, почему с ней сложно работать... я вот до сих пор не могу подступиться к бумаге с такими яркими рисунками/цветами... Катя, у тебя отлично все получается!!! мне очень нравится - такое летнее/романтичное/воздушное настроение ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, спасибо большое за сертификат! Заказчица была в полном восторге! Она вообще впервые видела что-то в скрап-стиле, а тем более такая красота!
    И моя бумажка с текстом очень хорошо вписалась туда! Жаль, что я не успела сфотографировать! От тебя побежала сразу к ней!

    ОтветитьУдалить
  6. Даа, бумага сложная, я бы наверно вообще такую не осилила. А у тебя супер получилось, и композиция такая гармоничная, и не теряется на пестром фоне.

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девочки! :) буду и дальше не бояться яркой бумаги :)

    ОтветитьУдалить