пятница, 23 декабря 2011 г.

новогодние №9 и 10...

... видимо последние в этом году. с первой открытой все понятно: любимая бумажка, любимая примовская веточка, замечательная надпись и елочка от StudioScrap, в общем спокойная классика.


а со второй открыткой пришлось помучится. для себя я ее назвала "винтажно-дурацкая". захотелось каких-то новых нестандартных сочетаний, в итоге винтажные элементы здесь смешались с каким-то наивом и я не могу понять нравится мне это или нет. я вообще почему-то стала какая-то сомневающаяся в себе и в том, что я вижу...


17 комментариев:

  1. Открытки очень интересные... есть, что поразглядывать ) А вот над названием второй долго смеялась ))))) Я думаю не стоит так ее обзывать, все хорошо с ней ))

    ОтветитьУдалить
  2. "винтажно-дурацкая".... вот это да, такое я слышу первый раз))) открыточки чудесные, как всегда!!! Просто на второй елочка сливается с основным фоном,это лично моё мнение, а в остальном все отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открыточки!!! А мне винтажно-дурацкая очень нравится! Люблю когда много деталей)))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные обе! И не надо ТАК называть вторую открыточку! Ей же обидно!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Не надо в себе сомневаться! Меня вы, например, всегда вдохновляете))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, открытки чудесны в каждой своей детальке! Нравятся обе! ОЧЕНЬ! Вторая, если без ёлочки была бы новогодней для мужчины, а ёлочка придаёт ей задора и веселья, что должны присутствовать в новогодние праздники:)
    И мне очень нравится, как ты всё это видишь!:) Учусь и вдохновляюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, мне очень понравились обе! И "винтажно-дурацкая" такая милая-премилая)))

    ОтветитьУдалить
  9. А, по-моему вторая просто великолепна!Не смотря на мрачные цвета(совсем не новогодние), она такая динамичная и жизнерадостная!!!Мне понравилась!Чувствуется праздничная карусель.

    ОтветитьУдалить
  10. Именно!!! А я не знала, как эту красоту описать!.. А это как раз СПОКОЙНАЯ КЛАССИКА! Вызывает очень теплые ассоциации... как будто укрывшись клетчатым пледом, пьёшь горячий вкусный чай с травами... и так всё безмятежно... а на улице сумерки и ветер воет...))
    Первая открытка просто великолепна!

    ОтветитьУдалить
  11. ДА-да-да-ха-ха!! винтажно-дурацкая!!! смело, свежо! новое направление в скрапбукинге - винтажно-дурацкий стиль! ТВОЙ!! побежала тоже такое что-нибудь сделать...
    спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. какие супеерские...я такие в жизни не научусь делать...не понимаю как соединить все эти детали))

    ОтветитьУдалить
  13. Как можно сомневаться в такой красоте??) Сочетания просто уникальны..мне очень нравится ваш стиль) Успехов в творчестве!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какие же удивительно красивые все открыточки!Стиль потрясающий!Не многие так могут!восхищаюсь вашими творениями!

    ОтветитьУдалить