среда, 12 января 2011 г.

долговяз

С нового года начала пить антидепрессанты, и что странно: совершенно не тянет к скрапу (побочный эффект что ли такой), даже посылку с новыми материалами разобрать не могу который день. Поэтому решила взяться за что-нибудь другое, например довязать наконец кофту ребенку. Начинала вязать еще в сентябре, чтобы вязать потихоньку пока жду ребенка в музыкалке. В общем, так и получилось. Правда рукава решила оставить короткими, а то бы никогда не довязала :)

10 комментариев:

  1. чудесная кофточка, такие красивые узоры!

    ОтветитьУдалить
  2. ну ты чего,Кать???
    ты давай и скрап не забывай...

    а кофта красивая!я бы в жизни такую не связала)))

    ОтветитьУдалить
  3. за узоры спасибо осинке.ру
    Кать, очень надеюсь, что это со мной ненадолго. творческий отпуск :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот :( Думала, что наконец-то я наткнулась на вязальный блог, а тут скрап :) Значит опять буду дружить с скрапо-рукодельницей!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, :) я вяжу сколько себя помню. только мне никогда раньше и в голову не приходило фотографировать своё вязание. может потихонечку буду выкладывать. будем дружить :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Завидую безумно людям, умеющим создавать руковязные вещи в которые можно себя одеть! И дочку :) Катя, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, спасибо, очень приятно :) люблю вязать, но последнее время редко

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, она и без рукавчиков очень красивая. Я вот своей дочке так ни одну кофту и не довязала, она вырастала из них в процессе. Зато во время ее занятий я вышивала, за год получилсь картинка, теперь руки не доходят сфотографировать и выложить
    скучаю по твоим блокнотам, возвращайся в скрап

    ОтветитьУдалить
  9. это ж просто здорово! красивый узор!
    я вышивала понемногу(тоже в музыкалке)), пока светло было. в вестибюле, там большие окна. а в коридорах у нас свет жалеют, всю зиму просидели в сумерках. мне это уже страшно надоело - сидеть бездельничать. теперь снова светлее по вечерам, надо будет возобновить )

    ОтветитьУдалить