вторник, 2 апреля 2013 г.

без картинок

сегодня я без картинок, но с радостными новостями.
во-первых, спешу сообщить, что мою открытку выбрали для лифтинга в блоге ScrapLifting и именно сейчас идёт задание по ней. можно поучаствовать :)
во-вторых, в рамках акции "Три вопроса рукодельнице" у меня вопросы от Надюши-Smilla и вот мои ответы:

1. Какой ваш любимый цвет в жизни, а какой в скрапе?
О, этот вопрос точно для меня! :) Носить люблю серое и коричневое, смотреть - на бирюзовое, а в скрапе люблю все цвета, но в разное время: недавно был период жёлтого и фиолетового.

2. Какое из последних скрап-приобретений принесло вам наибольшую радость? А какая из нескраповых недавних покупок  сильней всего порадовала (если не секрет)?
Из моих недавних скрап-покупок больше всего понравились примовские деревянные украшения: птички, циферблаты и т.д. А еще влюбилась в оверлей от Kaisercraft в виде газетного листа (и уже весь истратила).
Из нескрапового самая последняя покупка: брутальная рубашка в клетку. Давно хотела, оказалось, что у меня не было ни одной рубашки (всё только кофточки и свитерки)

3. Ваша любимая книга и фильм (или сериал)
Скажу честно, последние несколько лет я очень мало читаю. Люблю только бумажные книги, а оторваться от компьютера не всегда удается. Обожаю всю Улицкую, но если именно книга, то наверное самая любимая это "Казус Кукоцкого".
Что касается фильмов, очень трудно выбрать один. Самый любимый из детства - "Сказка странствий". Смотрела его раз сто или даже больше. Еще один фильм, который часто пересматриваю и поэтому знаю наизусть это "Асса". Забыла написать, что из свежих фильмов самый-самый "Шапито-шоу" - рекомендую всем (кто еще не видел).
Из сериалов больше всего люблю детективные (или около): Доктор Хаус, Обмани меня, Касл, Менталист, Элементарно - это всё моё :)

Мои вопросы будут такими:
1) С чего начинается каждая ваша новая работа (кроме покупки материалов)? Какое самое первое действие?
2) Следите ли за судьбой своих работ, которые вы подарили/продали? Случались ли какие-нибудь интересные истории связанные с вашими работами? (у меня например - полно таких :))
3) Ваша рукодельная мечта? (купить что-то особенное, овладеть какой-то техникой, познакомиться с мастерицей и т.д.)

Хочу спросить:
Наташу koscova
Ксю kissinia
Иру Полинес
Олю belkun
Лену Lubimka

9 комментариев:

  1. Катя, очень интересно было почитать твои ответы, а вопросы ты задала еще более интересные:) рубашку в клеточку мне тоже захотелось... как то женщины рубашки редко носят, а ведь ни почти всем очень идут, гораздо больше чем трикотажные кофточки...

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка очень интересные ответы, было интересно почитать.
    Спасибо за вопросы, постараюсь ответить на днях)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аж захотелось увидеть эту рубашку))) Про то, что в скрапе любишь все цвета это точно и главное, что умеешь сочетать замечательно. Спасибо за вопросы, будет повод в блоге появится:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, тоже обожаю детективные - все тож в моем списке, кроме Касл))А у меня наоборот - ношу все время разные рубашки, радость, когда шифоново-рюшечное что-то покупаю)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое интересное мини-интервью! И рубашку теперь хочууууу!! ))
    И спасибо тебе за твое внимание, обязательно отвечу )

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с скраплифтингом)) надеюсь, твоя работа вдохновит мастериц сделать всякую красоту...
    интересно было почитать...

    ОтветитьУдалить
  7. Interesnenko kak! spsibo za priglashenoje - prjedu domoj - otve4u nepremenno :) Ksju

    ОтветитьУдалить
  8. Катя,у Вас замечательные работы!лифтила с превеликим удовольствием))))

    ОтветитьУдалить