понедельник, 28 марта 2011 г.

помогите пристроить щенка!


Пока мы с дочкой были в отъезде (гуляли по Праге), к мужу на прогулке с собакой прибился щенок. Мокрый, голодный, пошел за ними и пищал. Мужу ничего не оставалось сделать, как взять его с собой... На вид ему месяца полтора и он пока очень пугливый. Оставить себе его мы не можем, т.к. кроме большого пса у нас еще есть старенький кот. Помогите, пожалуйста, устроить его судьбу. Вдруг кто-то всегда мечтал о такой собаке.
Мы живем в Зеленограде, можем привезти его в любую точку Москвы и, возможно, в Подмосковье. Дадим ошейник и миску в придачу :) Или хотя бы посоветуйте, что еще можно сделать.
Такой хорошенький! У него даже реснички есть :)




6 комментариев:

  1. такой клевый щеночек)))) очень надеюсь, что у него найдется хозяин!)

    ОтветитьУдалить
  2. Милашка, они так здорово играют! :) Надеюсь, что найдутся добрые и любящие его люди! Удачи вам и ему!

    ОтветитьУдалить
  3. блин. какой он классный. у меня в блоге есть ссылка на сайт "Пес и кот" - там есть в форуме темы по породам бездомных. Кажется он метис овчарки? А сначала наверное нужно в "Срочно" написать http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

    ОтветитьУдалить
  4. Фсяка, спасибо за ссылку. На овчарку немного похож, но самое интересное, что на фотках у него голубые глаза, значит без лайки там тоже не обошлось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как они хорошо ладят-прямо дружная семья получилась! Мы так приютили кота(оказался породистым-невская маскарадная), имея дома собаку (пит-буля). Живут пол года вместе-душа в душу!

    ОтветитьУдалить
  6. PElena, видимо, этот тоже останется жить с нами :)

    ОтветитьУдалить