суббота, 18 апреля 2009 г.

цвет месяца - жёлтый!

вообще-то желтый совсем не мой цвет, но захотелось попробовать для игры на скрап-инфо.
материалы: бумага, тесьма, наклейки, стразы, бусины, краска
подробности:

8 комментариев:

  1. Здоровские такие Саша и Тоша!!! Я прям не могу нагуляться у тебя в блоге. Столько красоты!!! И куча вопросов сразу. Меня как всегда интересует алфавит ))) Как ты делала такие буковки? Или это покупные? И еще понравился кружевной край желтый, тоже расскажи, пжста )))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за приятные слова. а то я уж расстроилась и решила бросить этим заниматься, потому что в одном конкурсе за меня никто не проголосовал :(
    кружевной край: я же уже тебе рассказывала на скрап-инфо (про страничку с рыбкой) - сначала ножницами вырезаешь полукруги, потом дыроколом делаешь дырочки.
    буковки я сначала зеркально распечатала на принтере, приклеила с обратной стороны нужной мне бумаги (это была как обычно старая открытка), и вырезала маникюрными ножницами

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, про рыбку - точно!!! У тебя такие аккуратные работы! Ничего себе технология у тебя по изготовлению букв! Закачаешься! А я ненароком подумала, что у тебя есть станок специальный ))) А все потому, что у тебя такие аккуратные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! за неимением лишних денег на всякие скрап-штуки я скоро и штампы изготавливать научусь :) ты бы видела чем я тонировала края, когда понадобилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ни в коем случае не бросай! (надеюсь можно на "ты") Скажу тебе по большому секрету, что считаю, что у очень большого процента наших соотечественников сильно испорчен вкус, тссс :))) А у тебя он есть, однозначно!
    Никак не могла добраться, чтобы похвалить эту страничку, мне она очень запомнилась из всего сонма жёлтых работ, прежде всего бесподобной фотографией, смотришь на неё и правда солнышко выглядывает! Не сразу правда догадалась, что Саша ЛЮБИТ Тошу :)) Мне на самом деле нравится твой стиль! Высказалась :))) И ещё хотела сказать, что очень уважаю самодельные украшения и не надо стесняться, что немного материалов (у самой та же проблема), главное, что получается очень красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. просто как подумаю, сколько я денег стала тратить на всякие скрап-штуки, возникает вопрос - а надо ли? и ведь чем больше занимаюсь - тем большего хочется :) съездила тут в артуголок - прикупилась и еще хочу
    спасибо за приятные слова: пока бросать не собираюсь - наоборот масса идей! :)

    ОтветитьУдалить
  7. НЕТ, БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ!Я уверена, что у большинства девчонок возникают время от времени такие мысли в голове, да и их близкие, скорее всего, относятся весьма неодобрительно к засилью в квартире скраповых штучек (и сама я в этом смысле - не исключение :)Но я держу в голове слова Becky Higgins , которые процитировала Катя Беликова в своем блоге: "Вы звено, которое связывает прошлое и будущее. Только подумайте, как важна ваша роль в непрерывности ваших семейных традиций и историй! Вы слабое или сильное звено?"
    Так что держись! Тем более, что у тебя, действительно хорошие работы :))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо! цитата действительно очень правильная. просто очень многие работы других девочек мне нравятся больше чем мои. вздыхаю и думаю: а я когда-нибудь так смогу ли?
    но бросать передумала :)

    ОтветитьУдалить